DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16586

Название: Об универсальных моделях линейных представлений топологических полугрупп
Авторы: Ваксман, Л.Л.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1977
Издатель: Харьков : Издательство Харьковского университета
Библиографическое описание: Ваксман Л.Л. Об универсальных моделях линейных представлений топологических полугрупп / Л.Л. Ваксман // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник / Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1977. – Вып. 27. – С. 45–47.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16586
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
27_Vaksman.pdf1,19 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback