DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16575

Название: Об альтернирующем методе решения краевых задач для эллиптико-параболического уравнения
Авторы: Зусмановский, И.И.
Кацнельсон, В.Э.
Меньшиков, В.В.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1977
Издатель: Харьков : Издательство Харьковского университета
Библиографическое описание: Зусмановский И.И. Об альтернирующем методе решения краевых задач для эллиптико-параболического уравнения / И.И. Зусмановский, В.Э. Кацнельсон, В.В. Меньшиков // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник / Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1977. – Вып. 27. – С. 50–61.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16575
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
27_Zusmanovskyi.pdf4 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback