DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16561

Название: О сопряженности ростков негиперболических диффеоморфизмов конечного класса гладкости
Авторы: Ольбинский, Е.Е.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1976
Издатель: Харьков : Издательство Харьковского университета
Библиографическое описание: Ольбинский Е.Е. О сопряженности ростков негиперболических диффеоморфизмов конечного класса гладкости / Е.Е. Ольбинский // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник / Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1976. – Вып. 26. – С. 84–90.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16561
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
26_ Olbinskiy.pdf2,17 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback