DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16556

Название: Условия равносильности дискретного и полунепрерывного логарифмических методов суммирования
Авторы: Кохановский, А.П.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1976
Издатель: Харьков : Издательство Харьковского университета
Библиографическое описание: Кохановский А.П. Условия равносильности дискретного и полунепрерывного логарифмических методов суммирования / А.П. Кохановский // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник / Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1976. – Вып. 26. – С. 53–60.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16556
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
26_ Kohanovskiy.pdf2,1 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback