DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16555

Название: О характеристических матрицах-функциях неограниченных несамосопряженных операторов
Авторы: Губреев, Г.М.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1976
Издатель: Харьков : Издательство Харьковского университета
Библиографическое описание: Губреев Г.М. О характеристических матрицах-функциях неограниченных несамосопряженных операторов / Г.М. Губреев // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник / Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1976. – Вып. 26. – С. 12–21.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16555
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
26_ Gubreev.pdf2,97 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback