DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16549

Название: О точности оценок в теоремах об устойчивости разложений нормального распределения и распределения Пуассона
Авторы: Чистяков, Г.П.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1976
Издатель: Харьков
Библиографическое описание: Чистяков Г.П. О точности оценок в теоремах об устойчивости разложений нормального распределения и распределения Пуассона / Г.П. Чистяков // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник / Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1976. – Вып.26. – С. 119–128.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16549
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
26_ Chistyakov.pdf2,9 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback