DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16407

Название: О классах банаховых пространств, связанных с безусловной сходимостью
Авторы: Раков, С.А.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Research Subject Categories::SOCIAL SCIENCES::Social sciences::Education
Issue Date: 1976
Издатель: Харьков : «Вища школа», Издательство при Харьковском университете
Библиографическое описание: Раков С.А. О классах банаховых пространств, связанных с безусловной сходимостью / С.А. Раков // Теория функций, функциональный анализ и их приложения / Харьковский государственный университет. – Харьков, 1976. – Вып. 25. – С. 106–112.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16407
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
25_Rakov.pdf2,75 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback