DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16404

Название: О компонентах радиально-симметричных распределений
Авторы: Кудина, Л.С.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Research Subject Categories::SOCIAL SCIENCES::Social sciences::Education
компоненты радиально-симметричных распределений
Issue Date: 1976
Издатель: Харьков : «Вища школа», Издательство при Харьковском университете
Библиографическое описание: Кудина Л.С. О компонентах радиально-симметричных распределений / Л.С. Кудина // Теория функций, функциональный анализ и их приложения / Харьковский государственный университет. – Харьков, 1976. – Вып. 25. – С. 77–81.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16404
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
25_Kudina.pdf1,83 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback