DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16379

Название: О неподвижных точках квадратичных операторов с положительными коэффициентами
Авторы: Крапивин, А.А.
Ключевые слова: теория функций
функциональный анализ
неподвижные точки квадратичных операторов
квадратичные операторы с положительными коэффициентами
Issue Date: 1975
Издатель: Харьков : Издательство Харьковского университета
Библиографическое описание: Крапивин, А.А. О неподвижных точках квадратичных операторов с положительными коэффициентами // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник / Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина . – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1965-1992. - Вып.24 . – 1975 . – С.62-67
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16379
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
24_Krapivin.pdf2,54 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback