DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16366

Название: О суммировании ограниченных последовательностей положительными K-матрицами
Авторы: Соколенко, А.И.
Ключевые слова: теория функций
функциональный анализ
ограниченные последовательности
K-матрицы
Issue Date: 1975
Издатель: Харьков : Издательство Харьковского университета
Библиографическое описание: Соколенко, А.И. О суммировании ограниченных последовательностей положительными K-матрицами // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник / Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина . – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1965-1992. - Вып.23 . – 1975 . – С.119-124 .
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16366
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
23_Sokolenko_2.pdf1,71 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback