DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16344

Название: Суммирование ограниченных последовательностей регулярными матрицами
Авторы: Давыдов, Н.А.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
суммирование ограниченных последовательностей
регулярные матрицы
Issue Date: 1975
Издатель: Харьков : Издательство Харьковского университета
Библиографическое описание: Давыдов Н.А. Суммирование ограниченных последовательностей регулярными матрицами / Н.А. Давыдов // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник / Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1975. – Вып.23. – С. 24–32.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16344
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
23_Davydov.pdf2,27 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback