DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16343

Название: О единственности решения краевых задач в бесконечных цилиндрических областях
Авторы: Борок, В.М.
Житомирский, Я.И.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
решение краевых задач в бесконечных цилиндрических областях
Issue Date: 1975
Издатель: Харьков : Издательство Харьковского университета
Библиографическое описание: Борок В.М. О единственности решения краевых задач в бесконечных цилиндрических областях / В.М. Борок, Я.И. Житомирский // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник / Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1975. – Вып.23 . – С.12–24 .
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16343
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
23_Borok.pdf4,27 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback