DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1626

Название: Несколько теорем об интегральных инвариантах
Авторы: Дринфельд, Г.И.
Ключевые слова: интегральный инвариант группы
теорема Пуанкаре
оператор инфинитезимальный
Issue Date: 1960
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Дринфельд Г.И. Несколько теорем об интегральных инвариантах // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. CХIV: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.26. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1960. – С. 261 – 265
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1626
Appears in Collections:Ученые записки (1948-1964 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Drinfeld.pdf1,3 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback