Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1620

Название: О предельном распределении собственных частот неупорядоченной цепочки
Авторы: Рофе-Бекетов, Ф.С.
Ключевые слова: продольное колебание цепочки
метод Дайсона
формула обращения
периодическая цепочка
Дата публикации: 1960
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Рофе-Бекетов Ф.С. О предельном распределении собственных частот неупорядоченной цепочки // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. CХIV: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.26. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1960. – С. 143 – 153
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1620
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Ученые записки (1948-1964 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Rofe-Beketov.pdf4,22 MBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь