DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1619

Название: Некоторые теоремы тауберова типа для обобщенных преобразований Фурье
Авторы: Любич, Ю.И.
Ключевые слова: преобразование Фурье
преобразование Бохнера-Стилтьеса
свойства функций
производная дробного порядка
Issue Date: 1960
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Любич Ю.И. Некоторые теоремы тауберова типа для обобщенных преобразований Фурье // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. CХIV: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.26. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1960. – С. 105 – 142
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1619
Appears in Collections:Ученые записки (1948-1964 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Lubich.pdf14,13 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback