Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1618

Название: Восстановление потенциала по матрице рассеяния для системы дифференциальных уравнений
Авторы: Агранович, З.С.
Марченко, В.А.
Ключевые слова: обратная задача квантовой теории рассеяния
оператор преобразования
точечный спектр
равенство Парсеваля
Дата публикации: 1960
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Агранович З.С., Марченко В.А. Восстановление потенциала по матрице рассеяния для системы дифференциальных уравнений // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. CХIV: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.26. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1960. – С. 3 – 103
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1618
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Ученые записки (1948-1964 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Agranovich.pdf34,92 MBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь