Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1617

Название: О целых функциях, удовлетворяющих некоторым специальным неравенствам, связанным с теорией характеристических функций вероятностных законов
Авторы: Островский, И.В.
Ключевые слова: функция хребтовая
функция трансцендентная
лемма Макинтайра
формула Пуассона-Иенсена
Дата публикации: 1963
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Островский И.В. О целых функциях, удовлетворяющих некоторым специальным неравенствам, связанным с теорией характеристических функций вероятностных законов // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. СХХХV: Записки механико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.29. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1963. – С. 145 – 168
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1617
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Ученые записки (1948-1964 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Ostrovski.pdf12,18 MBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь