Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1610

Название: О целых функциях с двумя конечными вполне разветвленными значениями
Авторы: Гольдберг, А.А.
Таирова, В.Г.
Ключевые слова: функция трансцендентная
точка ветвления
метод Сельберга
теорема Тейхмюллера-Белинского
Дата публикации: 1963
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Гольдберг А.А., Таирова В.Г. О целых функциях с двумя конечными вполне разветвленными значениями // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. СХХХV: Записки механико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.29. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1963. – С. 67 – 78
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1610
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Ученые записки (1948-1964 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Golgberg.pdf8,26 MBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь