DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1608

Название: Об одном уравнении Штурма—Лиувилля на полуоси
Авторы: Ахиезер, Н.И.
Ключевые слова: спектральная функция
интеграл Стилтьеса
преобразование Фурье
равенство Парсеваля
Issue Date: 1963
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Ахиезер Н.И. Об одном уравнении Штурма—Лиувилля на полуоси // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. СХХХV: Записки механико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.29. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1963. – С. 44 – 52
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1608
Appears in Collections:Ученые записки (1948-1964 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Ahiezer.pdf4,28 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback