Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1606

Название: О единственности решения задачи Коши для параболических по И. Г. Петровскому систем с растущими коэффициентами
Авторы: Рыжий, В.С.
Ключевые слова: задача Коши
параболическая система дифференциальных уравнений
растущий коэффициент
Дата публикации: 1963
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Рыжий В.С. О единственности решения задачи Коши для параболических по И. Г. Петровскому систем с растущими коэффициентами // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. СХХХV: Записки механико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.29. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1963. – С. 16 – 22
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1606
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Ученые записки (1948-1964 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Rugiy.pdf2,9 MBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь