DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1602

Название: О субгармонических во всем пространстве функциях вполне регулярного роста
Авторы: Азарин, В.С.
Ключевые слова: субгармоническая функция
теорема Рисса
теорема Адамара
теорема Линделефа
плотность распределения
интеграл Стилтьеса
Issue Date: 1961
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Азарин В.С. О субгармонических во всем пространстве функциях вполне регулярного роста // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. СХХ: Записки механико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.28. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1961. – С. 128 – 148
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1602
Appears in Collections:Ученые записки (1948-1964 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Azarin.pdf11,62 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback