DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1598

Название: Об одной краевой задаче для квазилинейных обыкновенных дифференциальных уравнений
Авторы: Щербина, Г.В.
Ключевые слова: обтекание вязкой жидкостью
задача Коши
уравнение квазилинейное дифференциальное
Issue Date: 1961
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Щербина Г.В. Об одной краевой задаче для квазилинейных обыкновенных дифференциальных уравнений // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. СХХ: Записки механико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.28. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1961. – С. 96 – 102
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1598
Appears in Collections:Ученые записки (1948-1964 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Sherbina.pdf3,74 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback