Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1596

Название: О задаче Коши для некоторых типов систем уравнений в частных производных с переменными коэффициентами
Авторы: Житомирский, Я.И.
Ключевые слова: задача Коши
матрица Грина
уравнение квазилийное
Дата публикации: 1961
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Житомирский Я.И. О задаче Коши для некоторых типов систем уравнений в частных производных с переменными коэффициентами // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. СХХ: Записки механико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.28. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1961. – С. 64 – 72
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1596
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
1961 г., том 120

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Gitomirski.pdf5,05 MBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь