Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1594

Название: О некоторых асимптотических свойствах целых функций с вещественными отрицательными нулями
Авторы: Островский, И.В.
Ключевые слова: произведение Вейерштрасса
функция голоморфная
асимптотическое разложение
Дата публикации: 1961
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Островский И.В. О некоторых асимптотических свойствах целых функций с вещественными отрицательными нулями // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. СХХ: Записки механико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.28. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1961. – С. 23 – 32
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1594
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Ученые записки (1948-1964 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Ostrovski.pdf4,85 MBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь