Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1591

Название: Об условиях существования интегрального инварианта транзитивной группы
Авторы: Ушакова, Е.Г.
Ключевые слова: интегральный инвариант
Стока
инфинитезимальный оператор
Дата публикации: 1961
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Ушакова Е.Г. Об условиях существования интегрального инварианта транзитивной группы // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. СХV: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.27. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1961. – С. 149 – 152
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1591
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Ученые записки (1948-1964 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Ushakova.pdf791,55 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь