Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1590

Название: О гладкости некоторых случайных функций
Авторы: Ландкоф, Н.С.
Ключевые слова: функция случайная
условие Липшица
закон распределения приращения
распределение многомерное
теорема Хайсдорфа-Юнга
Дата публикации: 1961
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Ландкоф Н.С. О гладкости некоторых случайных функций // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. СХV: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.27. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1961. – С. 135 – 148
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1590
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
1961 г., том 115

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Landkof.pdf6,17 MBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь