DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1589

Название: О представлениях конечных абелевых групп подстановками
Авторы: Жмудь, Э.М.
Ключевые слова: абелева группа
структурный антиавтоморфизм
гомоморфизм
Issue Date: 1961
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Жмудь Э.М. О представлениях конечных абелевых групп подстановками // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. СХV: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.27. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1961. – С. 131 – 134
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1589
Appears in Collections:Ученые записки (1948-1964 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Gmud.pdf1,77 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback