DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1581

Название: Квазианалитические классы функций от нескольких переменных
Авторы: Мацаев, В.И.
Ронкин, Л.И.
Ключевые слова: теорема Карлемана
функция финитная
теорема Лелона
критерий Карлемана-Островского
Issue Date: 1961
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Мацаев В.И., Ронкин Л.И. Квазианалитические классы функций от нескольких переменных // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. СХV: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.27. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1961. – С. 49 – 57
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1581
Appears in Collections:Ученые записки (1948-1964 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Macaev.pdf4,26 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback