DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1579

Название: Некоторые теоремы о росте мероморфных функций
Авторы: Гольдберг, А.А.
Островский, И.В.
Ключевые слова: теорема Фрагмена-Линделефа
теорема Вимана
функция мероморфная
произведения Бляшке
Issue Date: 1961
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Гольдберг А.А., Островский И.В. Некоторые теоремы о росте мероморфных функций // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. СХV: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.27. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1961. – С. 3 – 37
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1579
Appears in Collections:01. Історія університету
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Goldberg.pdf16,82 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback