Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1571

Название: К спектральной теории несимметрических периодических якобиевых матриц
Авторы: Найман, П.Б.
Ключевые слова: спектральный анализ
якобиева матрица
теорема Берчнелла-Чаунди
спектральная функция
Дата публикации: 1964
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Найман П.Б. К спектральной теории несимметрических периодических якобиевых матриц // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. СХХХVIII: Записки механико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.30. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1964. – С. 138 – 151
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1571
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Ученые записки (1948-1964 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Naiman.pdf7,68 MBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь