Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1569

Название: Вид периодических решений одного класса нелинейных дифференциальных уравнений
Авторы: Краснодембский, А.М.
Ключевые слова: уравнение Дуффинга
условие Лифшица
нелинейное дифференциальное уравнение
Дата публикации: 1964
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Краснодембский А.М. Вид периодических решений одного класса нелинейных дифференциальных уравнений // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. СХХХVIII: Записки механико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.30. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1964. – С. 127 – 134
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1569
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Ученые записки (1948-1964 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Krasnodembski.pdf3,97 MBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь