Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1567

Название: Одна задача из теории бесконечно малых изгибаний
Авторы: Милка, А.Д.
Ключевые слова: формула Бляшке
бесконечно малое изгибание
контурный интеграл
Дата публикации: 1964
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Милка А.Д. Одна задача из теории бесконечно малых изгибаний // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. СХХХVIII: Записки механико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.30. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1964. – С. 114 – 115
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1567
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
1964 г., том 138

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Milka.pdf1,06 MBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь