Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1564

Название: Об ограниченности решений дифференциальных уравнений со случайными коэффициентами, средние от которых постоянны
Авторы: Работников, Ю.Л.
Ключевые слова: рекуррентное соотношение
лемма Гронуолла
функция Коши
Дата публикации: 1964
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Работников Ю.Л. Об ограниченности решений дифференциальных уравнений со случайными коэффициентами, средние от которых постоянны // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. СХХХVIII: Записки механико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.30. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1964. – С. 74 – 84
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1564
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Ученые записки (1948-1964 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Rabotnikov.pdf5,2 MBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь