DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1560

Название: О наклонах подпространств и существовании ортогонального базиса в пространстве Банаха
Авторы: Гурарий, В.И.
Ключевые слова: последовательность ортогональная
подпространство
банахово пространство
Issue Date: 1964
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Гурарий В.И. О наклонах подпространств и существовании ортогонального базиса в пространстве Банаха // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. СХХХVIII: Записки механико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.30. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1964. – С. 34 – 37
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1560
Appears in Collections:Ученые записки (1948-1964 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Gurariy.pdf2,47 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback