DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1558

Название: О биортогональных разложениях в L2 по линейным комбинациям показательных функций
Авторы: Головин, В.Д.
Ключевые слова: гильбертово пространство
базис Рисса
последовательность
система комплексных чисел
Issue Date: 1964
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Головин В.Д. О биортогональных разложениях в L2 по линейным комбинациям показательных функций // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. СХХХVIII: Записки механико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.30. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1964. – С. 18 – 29
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1558
Appears in Collections:Ученые записки (1948-1964 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Golovin.pdf5,92 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback