Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1555

Название: Об изоморфных неприводимых линейных представлениях конечных групп
Авторы: Жмудь, Э.М.
Ключевые слова: теорема Вайснера
нормальный делитель
идемпотент алгебры
ядро гомоморфизма
Дата публикации: 1957
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Жмудь Э.М. Об изоморфных неприводимых линейных представлениях конечных групп // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. LХХХ: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.25. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1957. – С. 199 – 204
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1555
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
1957 г., том 80

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Gmud.pdf258,74 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь