Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1550

Название: О некоторых биортогональных рядах
Авторы: Карасева, Т.М.
Ключевые слова: полнота системы функций
теорема о свертке
неравенство Буняковского
собственная функция
Дата публикации: 1957
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Карасева Т.М. О некоторых биортогональных рядах // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. LХХХ: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.25. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1957. – С. 153 – 165
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1550
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Ученые записки (1948-1964 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Karaseva.pdf480,79 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь