DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1549

Название: Аксиомы инцидентности многомерной проективной геометрии
Авторы: Гордевский, Д.З.
Ключевые слова: многомерное пространство
принцип двойственности
связка одномерная
теорема симметрии
Issue Date: 1957
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Гордевский Д.З. Аксиомы инцидентности многомерной проективной геометрии // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. LХХХ: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.25. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1957. – С. 113 – 127
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1549
Appears in Collections:Ученые записки (1948-1964 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Gordevski.pdf1,77 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback