Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1532

Название: Диссертации по математике в Харьковском университете за 1805–1917 годы
Авторы: Сушкевич, А.К.
Ключевые слова: ученая степень
диссертация магистерская
диссертация докторская
Харьковский университет
Дата публикации: 1956
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Сушкевич А.К. Диссертации по математике в Харьковском университете за 1805–1917 годы // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. LХV: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.24. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1956. – С. 91 – 115
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1532
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Ученые записки (1948-1964 гг.)
1. Історія університету

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Sushkevich.pdf2,75 MBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь