DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1524

Название: К теории сингулярных интегралов
Авторы: Шун, М.С.
Ключевые слова: функция
интеграл
функция скачков
Issue Date: 1952
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Шун М.С. К теории сингулярных интегралов // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. ХL: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.23. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1952. – С. 143 – 145
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1524
Appears in Collections:Ученые записки (1948-1964 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Shun.pdf861,9 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback