Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1522

Название: К проблеме Н.Г. Чеботарева об обобщенных поверхностях переноса
Авторы: Бланк, Я.П.
Ключевые слова: теорема Ли
поверхность сдвига эллиптического пространства
континуум сетей сдвига
формула Фосса-Вейля
символ Кристоффеля
тензор Риччи
поверхность Клиффорда
Дата публикации: 1952
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Бланк Я.П. К проблеме Н.Г. Чеботарева об обобщенных поверхностях переноса // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. ХL: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.23. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1952. – С. 103 – 112
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1522
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Ученые записки (1948-1964 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Blank.pdf3,43 MBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь