DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1519

Название: О жесткости выпуклых многогранников
Авторы: Погорелов, А.В.
Ключевые слова: векторное поле
многогранник нежесткий
деформация выпуклого многогранного угла
жесткость выпуклых многогранных шапок
Issue Date: 1952
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Погорелов А.В. О жесткости выпуклых многогранников // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. ХL: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.23. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1952. – С. 79 – 89
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1519
Appears in Collections:Ученые записки (1948-1964 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Pogorelov.pdf5,57 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback