DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1510

Название: О бесконечной алгебре треугольных матриц
Авторы: Сушкевич, А.К.
Ключевые слова: матрица треугольная
матрица особенная
алгебра
субалгебра
Issue Date: 1950
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Сушкевич A.К. О бесконечной алгебре треугольных матриц // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. ХХІV: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.22. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1950. – С. 77 – 93
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1510
Appears in Collections:Ученые записки (1948-1964 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Suschkevich.pdf6,83 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback