Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1508

Название: Об однозначных однолистных функциях в круговом кольце
Авторы: Данилевский, А.М.
Ключевые слова: теорема площадей
принцип Линделёфа для кольца
константа Кёбе
преобразование Якоби
Дата публикации: 1950
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Данилевский А.М. Об однозначных однолистных функциях в круговом кольце // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. ХХІV: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.22. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1950. – С. 51 – 63
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1508
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Ученые записки (1948-1964 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Danilevski.pdf4,19 MBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь