DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1507

Название: Регулярность выпуклых поверхностей
Авторы: Погорелов, А.В.
Ключевые слова: регулярная метрика
гауссова кривизна
производная
аппроксимация функции
внешняя кривизна
Issue Date: 1950
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Погорелов А.В. Регулярность выпуклых поверхностей // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. ХХІV: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.22. – Х. : ХГУ им. А.М. Горького, 1950. – С. 5 – 47
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1507
Appears in Collections:Ученые записки (1948-1964 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Pogorelov.pdf2,22 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback