DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1500

Название: О регулярных возмущениях оператора с квазинепрерывным спектром
Авторы: Лифшиц, И.М.
Ключевые слова: оператор возмущения
квазинепрерывный спектр
непрерывный спектр
Issue Date: 1950
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Лифшиц И.М. О регулярных возмущениях оператора с квазинепрерывным спектром // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. ХХVІІІ: Записки Научно-исследовательского института математики и механики и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.20. – Х. : ХГУ им. А.М. Горького, 1950 – С. 77 – 82
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1500
Appears in Collections:Ученые записки (1948-1964 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Lifshic.pdf230,92 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback