DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1495

Название: О функциях, нормальных относительно симметрической операции сдвига
Авторы: Марченко, В.А.
Ключевые слова: функция нормальная
ряд Фурье
неравенство Бесселя
Issue Date: 1950
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Марченко В.А. О функциях, нормальных относительно симметрической операции сдвига // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. ХХVІІІ: Записки Научно-исследовательского института математики и механики и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.20. – Х. : ХГУ им. А.М. Горького, 1950 – С. 33 – 42
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1495
Appears in Collections:Ученые записки (1948-1964 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Marchenko O funkciyah.pdf410,65 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback