Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1490

Название: Некоторые новые свойства множества иррегулярных точек обобщенной задачи Дирихле
Авторы: Ландкоф, Н.С.
Ключевые слова: интегральный критерий
обобщенный критерий
достаточный критерий
спрямляемая кривая
плоская жорданова кривая
пространственная жорданова кривая
Дата публикации: 1949
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Ландкоф Н.С. Некоторые новые свойства множества иррегулярных точек обобщенной задачи Дирихле // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. ХХІХ: Записки Научно-исследовательского института математики и механики и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.21. – Х. : ХГУ им. А.М. Горького, 1949. – С. 145 –163
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1490
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Ученые записки (1948-1964 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Landkof.pdf1,57 MBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь