DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1489

Название: Об одном типе алгебр бесконечных матриц
Авторы: Сушкевич, А.К.
Ключевые слова: матрица бесконечная
нильпотент
идемпотент
матрица
Issue Date: 1949
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Сушкевич А.К. Об одном типе алгебр бесконечных матриц // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. ХХІХ: Записки Научно-исследовательского института математики и механики и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.21. – Х. : ХГУ им. А.М. Горького, 1949. – С. 131 –144
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1489
Appears in Collections:Ученые записки (1948-1964 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Sushkevich.pdf1,07 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback