Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1486

Название: О разложениях произвольных функций в ряды по собственным функциям краевой задачи
Авторы: Карасева, Т.М.
Ключевые слова: вектор-функция
неравенство Шварца
функция
матрица
Дата публикации: 1949
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Карасева Т.М. О разложениях произвольных функций в ряды по собственным функциям краевой задачи // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. ХХІХ: Записки Научно-исследовательского института математики и механики и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.21. – Х. : ХГУ им. А.М. Горького, 1949. – С. 59 –75
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1486
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Ученые записки (1948-1964 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Karaseva.pdf527,33 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь